G-Force Motorsport

Baja Poland 2015. Команда уже в пути!

25.08.2015 18:11

lotto bajapoland 2015 Команда выдвинулась в сторону польского города Щецин, где с 27 по 30 августа пройдет очередной этап Кубка мира по ралли-рейдам. Автомобиль G-Force Proto New Line выйдет на старт с номером 120 на борту.

После проблем с мотором, которые возникли в Венгрии, пришлось срочно перестроить логистику и вернуться на базу команды, чтобы в кратчайшие сроки поставить в машину новый мотор. Команда отлично справилась с этой задачей. Помимо работ с мотором выполнен полный ребилд, машина уже готова к новому старту.

image1 m dsc 6004 m img 8334 m

Мы рады сообщить, что на Baja Poland 2015 впервые при поддержке команды G-Force Motorsport и впервые в категории Т1 на автомобиле G-Force Proto New Line  выступит обладатель Кубка мира по ралли-рейдам в категории Т2, экипаж Андрея Рудского и Евгения Загороднюка. Мы уверены, что отличные, опытные спортсмены, подтвердившие своим титулом высокий уровень профессионализма, сумеют на мощной и динамичной машине показать достойный результат даже в своем первом выезде в категории суперпродакшн.

img 001 m img 5443 m img 5450 m

На четверг, 26 августа, у экипажа и команды запланированы большие тесты, чтобы экипаж смог как следует привыкнуть, "прикататься" к машине, почувствовать ее и в гоночном режиме максимально использовать ее потенциал.

Следите за новостями!

Также на наших страничках в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.